Ваги товарні для підлоги Matarix MX-421 150кг 40*30 см
Новинка
-22%
-22%
27 днів
влевовправо
- В наявності
- Код: 1756374614
1 903 ₴
1 484,34 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджерповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Если вы занимаетесь частным торговым бизнесом то обязательно понадобятся торговые весы MATARIX MX-424 они достаточно высокого качества для длительной эксплуатации. Преимущества: Табло с подсветкой Вычитание массы тары; Определение стоимости; Встроенный калькулятор цены и веса Автономная работа Особенности: Весы имеют предел взвешивания 150 кг, это хороший вариант для нужд магазина. Время полной зарядки 12-15 часов, что позволяет использовать весы автономно до 24 часов. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты прибора, строгий внешний вид, простоту и удобство в эксплуатации. При необходимости возможна – легкая и быстрая транспортировка устройства. Весы электронные торговые с калькулятором предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов. Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии Характеристики: Время автономной работы: 24 ч Длина (мм): 500 Длина кабеля (м): 1.3 Материал платформы: Металл Найбільша границя зважування (кг): 150 Накопичення та індикація суми зважувань Живлення: Акумулятор, Мережа 220В Тип дисплея: Рідкокристалічний Комплектація: Ваги товарні Matarix MX-421150кг 40*30F
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Matarix |
| Країна виробник | Китай |
| Тип ваг | Товарні |
| Тип управління | Електронне |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Максимальна вага | 150 кг |
| Максимальна робоча температура | 40 град. |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Висота | 200 мм |
| Опис платформи ваг | |
| Довжина платформи | 400 мм |
| Ширина платформи | 300 мм |
| Матеріал платформи ваг | Сталь |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 484,34 ₴



