Женский мини кошелек Baellerry Forever Mini N2346 кошелёк женский замшевый женское портмоне балери баллери
Рекомендуем
-29%
-29%
30 дней
влевовправо
- В наличии
- Код: 1756374578
392 ₴
278,32 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портмоне Baellerry Forever - элегантный, стильный аксессуар с большим выбором цветов, в котором предусмотрены 6 отделений под банковские карты, 1 отделения под права, 1 большое отделений под купюры, 1 маленькое скрытое отделение,1 отделение на змейке под мелочь .
Это самый красивый кошелек с трендового серии Forever. В нем используется качественная искусственная замша, с хорошими цветовыми решениями. Этот кошелек не только с удобством разместит самое необходимое в себе, он будет обращать на себя внимание вашего окружения.
Характеристики:
Материал: PU замша,
Размеры: 11 х 12 х 2,5 см,
6 отделений под банковские карты,
1 отделение под права,
1 маленькое скрытое отделение,
1 большое отделение под купюры,
1 отделение на молнии под мелочи.
Преимущества:
Удобство. Тот факт, что портмоне изготовлена из искусственной замши делает его более устойчивым к воздействию окружающей среды и позволяет растянуть использования на долгие годы.
Комфорт. Приятные ощущения от использования этого кошелька вам гарантированы, ведь прекрасный дизайн в строгом стиле делает его максимально презентабельным.
Универсальность. Вы точно никогда не встречали такого огромного количества отделений под различные вещи в столь маленьком предмете.
Практичность. Маленькие размеры и вес, а также большое разнообразие отделений в кошельке, помогут вам избавиться от различных сумок и наполненных карманов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Длина | 112 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 27 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 278,32 ₴








