Весы товарные напольные Matarix MX-421 150кг 40*30 см
Новинка
-32%
-32%
6 дней
влевовправо
Если вы занимаетесь частным торговым бизнесом то обязательно понадобятся торговые весы MATARIX Matarix MX-421 они достаточно высокого качества для длительной эксплуатации. Преимущества: Табло с подсветкой Вычитание массы тары; Определение стоимости; Встроенный калькулятор цены и веса Автономная работа Особенности: Весы имеют предел взвешивания 150 кг, это хороший вариант для нужд магазина. Время полной зарядки 12-15 часов, что позволяет использовать весы автономно до 24 часов. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты прибора, строгий внешний вид, простоту и удобство в эксплуатации. При необходимости возможна – легкая и быстрая транспортировка устройства. Весы электронные торговые с калькулятором предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов. Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии Характеристики: Время автономной работы: 24 ч Длина (мм): 500 Длина кабеля (м): 1.3 Материал платформы: Металл Наибольший предел взвешивания (кг): 150 Накопление и индикация суммы взвешиваний Питание: Аккумулятор, Сеть 220В Тип дисплея: Жидкокристаллический Комплектация: Весы товарные Matarix MX-421150кг 40*30F
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matarix |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 294,04 ₴



