Весы напольные смарт DOMOTEC MS-2017 180кг Умные напольные электронные весы выгодное предложение
Новинка
-22%
-22%
влевовправо
- В наличии
- Код: 1756374615
512 ₴
399,36 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровые напольные весы бытовые Domotec MS-2017 180кг
Контролировать свой вес и следить за здоровьем помогут весы напольные Domotec MS-2017 180кг. Эти Смарт-весы станут отличным помощником для тех, кто следит за состоянием своего здоровья и ведет активный образ жизни. С весами проще и удобнее подбирать и корректировать систему питания, тренировок. Благодаря мобильному приложению удобно следить за изменениями и ставить себе новые цели.
Напольные весы Domotec MS-2017A с мобильным приложением на смартфон позволяют измерять вес в диапазоне до 180 кг.
Работают электронные весы от 2-х батареек типа ААА. Изготовлены из крепкого стекла устойчивого к повреждениям и ударам
Особенности модели
Максимальный вес измерения: до 180 кг;
Цвет: черный;
Тип питания: 2 батарейки ААА;
Материал: стекло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 50 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Индикация перегрузки | Нет |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Выносной блок управления | Нет |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Подсветка дисплея | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399,36 ₴


