Преобразователь автомобильный напряжения инвертор AC/DC SSK 2000W 12V
Новинка
-27%
-27%
11 дней
влевовправо
- В наличии
- Код: 1756374646
3 596 ₴
2 625,08 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь постоянного тока
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12 V в 220 V. Позволяет подключать нагрузку до 2000 W. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву и прочие электроприборы.
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 2000Вт. Например: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы. Корпус сделан из алюминия, в задней части есть вентилятор для охлаждения прибора.
Спереди расположены розетка, кнопка вкл/выкл, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать напрямую к клеммам аккумулятора при помощи зажимов. Область применения: в автомобиле, катере, солнечные и ветровые электрогенераторы, для аварийной работы и пр.
AC/DC SSK 2000W 12V
Напряжение на выходе: 220-240В
Номинальная мощность: 1800Вт
Пиковая мощность: 2000Вт
Частота на выходе: 50±2%
Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
КПД 90%
Температура окружающей среды: -10...+50С
Граница низкого напряжения 9,7-10,3В
Граница высокого напряжения 14,5-15,5В
Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 35 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 625,08 ₴



