Весы торговые электронные Wimpex WX-5004 до 50 кг
Рекомендуем
-25%
-25%
6 дней
влевовправо
Весы торговые электронные Wimpex WX-5004 до 50 кг
Торговые весы Wimpex WX-5004, выполнены в пластиковом корпусе и имеют металлические кнопки. Отличительной особенностью весов является выдвижная ручка для переноски, которая расположена с левой стороны.
Особенности:
Платформа весов фиксируется специальными креплениями, поэтому при наклоне во время транспортировки, она не падает.
Платформа весов с бортами, сделана из нержавеющей стали.
Высота ножек весов регулируется.
Весы могут работать от сети 220 В или от встроенного аккумулятора, без электричества могут работать около 2 недель.
Жидкокристаллический дисплей с подсветкой двухсторонний, подсветка регулируется. На дисплее отображается уровень заряда батареи.
Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии.
Есть функция суммирования веса и общей цены.
Характеристики:
Максимальный вес 50 кг
Шкала деления 2 г
Питание от сети 220 В и встроенный 4 В аккумулятор
Размер платформы 25 х 35 см
3 ячейки памяти для цены
Рабочая температура от -10°С до +40°С
Комплектация:
Весы до 50 кг
Встроенный аккумулятор
Зарядное устройство
Инструкция
Коробка с ручкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 382 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴




