Цепочка "Steel Rage New"
Рекомендуем
-21%
-21%
30 дней
влевовправо
Описание Цепочка мужская из медицинской стали Steel Rage
Состав - хирургическая сталь 316L, не чернеет, не окисляется, не деформируется. Гипоаллергенна. Отличное качество. Трехслойное золотистое напыление гарантирует долговечность и непревзойденный вид и по прошествии продолжительного времени ношения этого аксессуара.
Характеристики и описание
Производитель
YST
Камни вставки
Без камней
Пол
Мужской
Состояние
Новое
Цвет и оттенок
Золотистый
Покрытие
Золото
Вид изделия
Цепочка
Замок
Карабин
Вес
77 г
Материал изготовления изделия
Металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YST |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Длина | 57 мм |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60 |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 485,06 ₴

