Надежный вместительный повседневный городской рюкзак SwissGear
Рекомендуем
-27%
-27%
влевовправо
- В наличии
- Код: 1756375295
1 032 ₴
753,36 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейцарский рюкзак swisbear 8810!
Стильный и качественный Швейцарский городской рюкзак SwissBag с массой различных отделений и приспособлений.
Эта модель считается универсальной и отлично подойдет как для пеших прогулок по городу так и для поездок и занятий спортом.
Характеристики:
Эргономичная спинка позволяет равномерно распределять нагрузку на позвоночник и поясницу, а также обеспечивает отличную циркуляцию воздуха — ваша спина всегда будет сухой даже в жару
Эргономичные плечевые ремни дополнительным уплотнением позволяют не перетаскивать ваши плечи даже при долгом ношении рюкзака
Ручка дополнительно усилена стальным тросом что позволяет выдержать вес до 25 кг и продлить эксплуатацию рюкзака;
Внутренний карман-органайзер для мелких предметов: ключей, ручек, мобильного телефона и дисков
Мягкое отделение для ноутбука до 17 дюймов
Карман для MP3 плеера и вход для наушников на лямке позволит слушать любимую музыку даже во время дождя и не намочит ваш плеер
Держатель для солнцезащитных очков на лямке
Карман для сотового телефона на лямке
Стяжки боковых ремней помогают регулировать объем рюкзака c 36 до 55 литров
Подходит в качестве ручной клади в самолет
Размеры: 48 х 30 х 27 см.
Цвет: черный
Вес: 1,1 кг
Особенности:
специальный внутренний карман для МР-3 плеера
клапан для провода наушников на внешней части рюкзака
система вентиляции и комфорта спины
мягкие лямки 3D
2 боковых кармана на молнии с быстрым доступом
2 боковых кармана-сеточки
2 передних кармана
внешний нижний отсек для хранения аксессуаров ― телефонов,
ключей, ручек, блокнотов
усиленная ручка для переноски (сталевым тросом)
отдел для ноутбука имеет специальную защиту ― уплотненную
мягкую стенку;
2 больших отделения
основное отделение вмещает много вещей
отделение на шлее для телефона и очков
водоотталкивающий материал
прочный материал на дне
выполнен из материала высокого качества ― прочный нейлон
В комплект входить:
рюкзак
кабель AUX
На лямке находятся разъем AUX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwissGear |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 1.1 г |
| Высота | 48 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 27 см |
| Карманы | Нижний, Верхний, Фронтальный, Боковые, Задний |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| Особенности | USB-разъем, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 753,36 ₴






