Светильник в виде луны 3D белая 10 см, Настольный светильник луна на сенсорном управлении, Детский ночник
Рекомендуем
-30%
-30%
1 день
влевовправо
- В наличии
- Код: 1756375310
576 ₴
403,20 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа луна 3D Moon Lamp белая 10 см
Лампа луна 3D Moon Lamp белая 10 см
Темными вечерами порой так хочется уюта и тепла: завернуться в теплый плед, налить кружечку горячего шоколада, включить приглушенный мягкий свет и просто посидеть, помечтать, посмотреть в окно, послушать стук дождя по крыше. В такой вечер для создания подходящего настроения идеально подойдет светильник 3D Луна!
Описание:
В традиционной китайской культуре луна представляет собой вечный родной город и другие хорошие вещи. Эта лунная лампа создана с использованием технологии 3D-печати. Когда свет выключен, можно четко наблюдать неровную поверхность Луны, а когда лампа включена, она светится мягким и теплым лунным светом, чтобы осветить ваш путь в темноте. Отличный выбор: декоративный орнамент, романтический подарок для влюбленных или праздничный подарок для переезда.
Преимущества:
3D-технологии печати, уникальная форма и тонкие детали
он может применяться как в качестве декоративного орнамента, так и креативной лампы
вам больше не нужно беспокоиться об использовании батареи или проблеме зарядки
китайское традиционное намерение культуры, символ отсутствия, вечности, родного города и других хороших вещей
отличный выбор в качестве декоративного орнамента, романтического подарка для вашего любовника или подарка для друзей, возвращающихся домой
Характеристики:
Тип лампы светодиодный
Материал: PLA
Цвет корпуса Луны: белый
Цвет освещения: белый и теплый белый
Цветовая температура: 3000K (теплый белый)/ 6000K (белый)
Емкость батареи: 240 мАч
Питание: USB DC 5V 1A
Время зарядки: 2 часа
Время работы: 3 ~ 8 часов(Зависит от яркости)
Диаметр: 10 см
Яркость: плавная регулировка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 403,20 ₴






