Робот пылесос XIMEIJIE smart robot
Рекомендуем
-27%
-27%
влевовправо
Аккумуляторный умный робот пылесос Ximei Smart Robot на аккумуляторе 18650 заряд от USB
Способен производить уборку дома без Вашей помощи.
Все, что нужно для начала работы, это включить интеллектуальный прибор и запустить.
Пылесос автоматически подстраивается под любое напольное покрытие, будь то кафельная плитка, паркет, линолеум
Единственное, что Вам нужно сделать, это высыпать мусор из контейнера-пыле сборника.
Собирает вдвое большую территорию за один цикл благодаря увеличенному объему мусоросборника на одинаковой мощности;
Является универсальным устройством, благодаря которому участие человека в процессе уборки дома сводится к минимуму: робот-пылесос XIMEI соберет весь мусор.
Максимально эффективно очищает до 150-ти квадратов поверхности за один раз. При чем роботу все равно на каком полу работать, будь то ламинат, паркетная доска, линолеум либо длинноворсовый ковер
Характеристики:
-Тип устройства: робот пылесос.
-Диаметр пылесоса: 23 см.
-Толщина пылесоса: 6.2 см.
-Напряжение: 6В.
-Мощность: 500 Вт
-Турбо щетка: +
-Материал изготовления: пластик.
-Срок работы аккумулятора: 2 часа.
-Объем пылесборника: 0,6-1 л.
-Уровень шума: не более 50 дБ.
-Объем аккумулятора: 1200 мАч.
-Вес товара: примерно 580 г.
-В комплекте: USB зарядка, инструкция.
-Упаковка: коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Боковая щетка | Да |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от падения со ступеней | Нет |
| Количество программ уборки | 1 |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Режимы движения | вдоль стен, автоматически |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Таймер | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 6 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 578,89 ₴


