Робот-пылесос Alanc ES32 пылесос для сухой и влажной уборки с аккумулятором 1500 Вт
Новинка
-26%
-26%
влевовправо
- В наличии
- Код: 1756375449
1 280 ₴
947,20 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот-пылесос Alanc ES32 пылесос для сухой и влажной уборки с аккумулятором 1500 Вт
Робот-пылесос Alanc ES32 бесшумно и незаметно работает, поддерживая чистоту в доме. Миниатюрные габариты устройства позволяют ему проникать в труднодоступные места, убирать пыль под кроватями и диванами, за шкафами и под столами.
Прост в использовании и очистке.
Достаточно мощный и выносливый.
С помощью интеллектуального датчика системы предотвращения столкновений ASD, этот робот-пылесос может распознавать барьеры и избегать столкновений.
Характеристики:
Тип: робот-пылесос;
Сильное всасывание: 1800PA;
Легко впитывает пыль, волосы, бумагу, снижает загрязнение;
Низкий уровень шума: менее 50 дБ;
Подходит для полов, цемента, керамической плитки, паркета, ковров и т.д.;
Большое пространство для уборки: от 100 до 200 квадратных метров;
Гибкий, с большим мусорным баком;
Емкость аккумулятора: 1500 мАч;
Источник питания: USB/ 1xAA аккумулятор (в комплекте);
Время зарядки: около 2,5 часов;
Время работы: около 90 минут;
Размерв коробке: 39 x 21 x 9 см;
Цвет: белый.
Комплектация:
Робот-пылесос.
Две щётки для пылесоса
Кисточка для чистки
USB шнур
Материя для сбора волос
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Определение степени загрязнения | Нет |
| Высота робота-пылесоса | 9 мм |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 |
| Время работы от аккумулятора | 90 |
| Глубина | 9 |
| Глубина робота-пылесоса | 21 мм |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 15 |
| Защита от падения со ступеней | Да |
| Количество программ уборки | 1 |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 180 |
| Особенности | Возможность долива воды, Защита от перегрева, Съемный бак для воды |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Режимы движения | вдоль стен, назад-вперед, по спирали |
| Сигнал при застревании | Да |
| Сигнал разряда аккумулятора | Да |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип | Робот |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Функция памяти | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Ширина робота-пылесоса | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 947,20 ₴









