Светильник в виде луны 3D белая 15 см, Детский ночник
-20%
Настольная лампа светильник Луна Magic 3D Moon Light
3D светильник - ночник Magic 3D Moon станет отличным дополнением любого интерьера и великолепным средством для создания атмосферы и уюта.
Выполнен с использованием инновационной технологии 3D-печати. В точности повторяют рельеф настоящей Луны.
Темными вечерами порой так хочется уюта и тепла - завернуться в теплый плед, налить кружечку горячего шоколада, включить приглушенный мягкий свет и просто посидеть, помечтать, посмотреть в окно, послушать стук дождя по крыше. В такой вечер для создания подходящего настроения идеально подойдут наши светильники 3D Луна.
Лампа Луна 3D изготовлена с помощью инновационной технологии 3D-печати. Текстура корпуса имитирует реальный внешний вид кратеров на поверхности Луны и смотрится очень красиво. Мягкий свет равномерно и плавно рассеивается по комнате, дает ощущение уюта и тепла. Более того с ним легче уснуть чем в полной темноте. Такой ночник станет идеальным дополнением к интерьеру не только спальни взрослых, но и в детской. И самые маленькие смогут спокойно засыпать под его светом. Такой светильник будет оригинальным подарком любимому человеку, другу или ребёнку.
Использование
Первое прикосновение включает белый яркий свет, второе — теплый желтый свет. Касание переключает свет или выключает лампу. Удержание сенсорной области при включенном свете (белом или желтом) позволит отрегулировать нужную вам яркость освещения. При этом изменение яркости от минимума до максимума и наоборот происходит за 3 секунды.
Характеристики:
- В точности повторяет рельеф настоящей Луны;
- Освещает пространство на 360 градусов;
- Световая яркость: 120 люмен;
- 2 режима света — прохладный (6000К) и теплый (3000К) белый + регулировка яркости;
- Мощность: 3W;
- Материал: PLA (экологически чистый пластик);
- Входное напряжение: DC 3.7 В;
- Кабель зарядки USB/DC 5V/1A;
- Аккумулятор — 300 мА*ч;
- Тип зарядки — через USB;
- Продолжительность зарядки: 2-3 часа, время работы: 8-12 часов;
- Срок службы 10 000 часов;
- Диаметр 15 см;
- Вес 250 грамм.

Комплектация:
- Настольная лампа светильник Луна - Magic 3D Moon Light
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moon Light Clay |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Световой поток | 120 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 452,80 ₴







