Весы товарные CRYSTAL CR-300
Распродажа
-30%
-30%
6 дней
влевовправо
Весы товарные CRYSTAL CR-300
Торговые весы со стойкой. Весы товарные электронные отличаются высокой точностью показаний. Также они оснащены цифровой клавиатурой для ввода кода товара и проведения необходимых арифметических операций с продукцией, которую взвешивают. Весы товарные электронные могут быть стационарными и работать с помощью питания от электросети, или переносными – работать и от электросети, и от аккумулятора. Чаще всего весы в пластиковом корпусе используют для работы в закрытых помещениях, а весы с корпусом из нержавеющей стали для выездной торговли. Такая модель будет удобна для тех, кто работает в магазинах или ларьках. На дисплее видна информация о весе и стоимости товара, как для покупателя, так и для продавца. Кроме того в торговых местах, которые не располагают достаточной площадью и каждый сантиметр полезного пространства на счету, такие весы станут настоящим спасением.
Основные характеристики
Тип управления Электронное
Максимальный вес 300.0 (кг)
Описание Весы торговые электронные (до 300 кг) с платформой
НПВ (наибольший предел взвешивания): 300 кг
НмПВ (наименьший предел взвешивания): 0,10 кг
Дискретность: 50 г
Тип индикатора: ЖК дисплей
Количество индикаторов: 3
Диапазон рабочих температур: от -15 до +40 °C
Размер платформы: 400 х 500 мм
Материал платформы: нержавеющая сталь
Дисплей: усиленный металлический каркас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 643,90 ₴




