Вентилятор WIMPEX WX-909
Распродажа
-26%
-26%
2 дня
влевовправо
Вентилятор WIMPEX WX-909
Компактный настольный вентилятор обеспечит вам комфорт в городской квартире, загородном доме, на даче или в офисе. Данная модель не занимает много места и работает с низким уровнем шума. Поэтому устройство можно установить там, где это удобно вам, а при необходимости – легко перенести с одного места на другое. Вентилятор может работать быстрее или медленнее. Благодаря этому владелец может выбрать оптимальный с его точки зрения режим работы.
Особенности:
- обеспечит комфортной прохладой даже в самом душном и жарком помещении
- форма подставки устойчива
- компактный размер
- диаметр лопастей вентилятора составляет 22 см
- функции автоповорота и регулировки угла наклона - позволяют направить поток воздуха в необходимом направлении
- использование качественных материалов прибора
- обеспечит долгий срок службы
- питание от сети
- размер 33 х 22 х 21,5 см
- скорость вращения 2800/м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 208 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
Информация для заказа
- Цена: 546,86 ₴


