Тепловентилятор Crownberg CB-2000 обогреватель электрический конвектор Белый
Распродажа
-26%
-26%
влевовправо
- В наличии
- Код: 1756375519
1 466 ₴
1 084,84 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловентилятор Crownberg CB-2000
Конвектор Crownberg CB-2000 предусмотрен для нагрева помещения общей площадью до 20 квадратных метров. Вы самостоятельно сможете регулировать всеми режимами, предусмотренными в данной модели, поскольку управление – механическое. Мощность работы конвектора может достигать 2000 Вт. Внутренняя система устройства максимально защищена от возможного перегрева или наоборот – замерзания.
Всего предусмотрено три допустимых температурных режима. При этом если вы определитесь с наиболее оптимальным для вас уровнем, устройство сможет автоматически поддерживать эту температуру в помещении. Для большей наглядности, в конвектор встроен индикатор, который показывает состояние его работы.Корпус конвектора выполнен в белом цвете, абсолютно универсальном для любого интерьера.
Достаточно классический и в тоже время современный. Он не займет много места, но при этом поможет создать оптимальную температуру для нахождения в комнате. Для дополнительной устойчивости предусмотрены две ножки.
Характеристика:
Подходит для обогрева дач, гаражей, складов;
Мгновенное нагревание;
Встроенные ручки для удобного перемещения;
Регулируемый термостат;
3 уровня регулировки температуры (750/1250/2000 Ватт);
Бесшумная работа;
Контрольная лампочка;
Защита от перегрева;
Возможен настенный монтаж (в комплект входят необходимые фиксаторы);
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц.
Мощность: 2000 Вт.
Размер 39х57х13 см
Вес 2.0 кг
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 39 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Отсрочка старта | Нет |
| Полотенцесушитель | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Функция памяти | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 084,84 ₴


