Машинка для стрижки VGR Super Trim V-082 электрическая беспроводная профессиональная с 3 насадками Черная
Распродажа
-20%
-20%
31 день
влевовправо
- В наличии
- Код: 1756375520
789 ₴
631,20 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки VGR Super Trim V-082 электрическая беспроводная профессиональная с 3 насадками Черная
Машинка VGR V-082 - профессиональная машинка на аккумуляторе, предназначена для стрижки волос, бороды, а также для моделирования бороды и стрижки.
Работает от литиевой батареи ёмкость которой -1000 мАч.
Время полной зарядки составляет 2,5 часаэ
Время непрерывной работы - 300 минут.
Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасное безопасное и не повреждает кожу.
В процессе работы не создает шума. Выполнен из прочных материалов и имеет интересный современный дизайн.
Характеристики:
Количество насадок: 3 (1,2,3 мм);
Напряжение: 5V;
Мощность зарядки: 3 Вт;
Время зарядки: 2,5 часа;
Время работы: 300 мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.35 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 631,20 ₴

