Туристическая газовая горелка плита с пьезоподжигом Happy Home BDZ-155A + 4 баллона с кейсом
-23%
- В наличии
- Код: 1756375590
1 245 ₴
958,65 ₴
Портативная газовая туристическая плита Happy Home BDZ-155-A с кейсом + 4 баллона
Туристическая плита Happy Home BDZ-155-A - это одноконфорочная газовая модель под цанговые. Благодаря компактным размерам и транспортировочному кейсу устройство идеально подходит для туризма, выездов на природу или для дачи. Плита функционирует от цангового 220 граммового баллона, который устанавливается внутри плиты. Девайс расходует 165г/час и имеет пьезоподжиг.
Преимущества: Портативность - маленькие размеры и транспортировочный кейс позволят взять плиту с собой куда угодно; Экономичность - расход всего 165г/час; Функционирует как от цангового баллона/
Интуитивно простое и удобное управление.
Технические характеристики: Модель: Happy Home Тип картриджа: цанговый, 220 г; Расход газа: 165 г/час; Мощность: 2300 Вт; Тип газового баллона: баллоны с сжиженным газом (пропан); Габариты: 330х285х88 мм; Вес: 1.47 кг.
Комплектация: Портативная газовая плита Happy Home BDZ-155-A; Инструкция по эксплуатации; Пластиковый кейс; Заводская упаковка. 4 баллона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.47 кг |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Оптимально для количества человек | 2 |
- Цена: 958,65 ₴





