Компактный ручной погружной блендер Domotec MS-5105 с мерным стаканом 400W.
Распродажа
-22%
-22%
влевовправо
- В наличии
- Код: 1756375627
683 ₴
532,74 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сложно представить современную кухню без блендера. Наличие этого помощника на кухне гарантирует ускоренный и комфортный процесс приготовления еды. Блендер Domotec MS-5105 поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая потребность возникает каждый день.
Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, льда, твердого сыра, мяса, приготовленных фруктов и овощей, коктейлей. Материал ножей – нержавеющая сталь, а пластиковая нога удобно снимается и легко моется. Простота его использования не может не радовать. Он компактный, легкий, его удобно держать в руке.
Технические характеристики:
Функции: измельчения, смешивания;
Лезвия: нержавеющая сталь.
Мощность: 400 W.
Количество скоростей: 1.
Защита двигателя: есть.
Уровень шума: низкий.
Материал корпуса: пластик
Съемная нога;
Эргономичный дизайн;
Имеет ушко для подвешивания;
Питание: 220-240V 50/60Hz;
Длина кабеля питания: 1,15м;
Мерный стакан: 500 мл
Вес: 0,5 кг;
Размер: 38 x 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Лопатка | Нет |
| Мерный стакан | Да |
Информация для заказа
- Цена: 532,74 ₴









