Нова модель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Гарантийный срок | 6 |
| Допустимая пиковая мощность | 2400 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная мощность | 2400 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 1200 |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Ток холостого хода | 0.3 А |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 |
| Высота | 10 mm |
| Длина | 26.1 |
| Ширина | 22.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

