Набор для детского творчества и рисования 145 предметов юный художник в алюминиевом чемодане голубой
Рекомендуем
-32%
-32%
2 дня
влевовправо
- В наличии
- Код: 1756375690
734 ₴
499,12 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для детского творчества и рисования 145 предметов юный художник в алюминиевом чемодане единорог
В нем есть 145 предметов на все случаи: несколько видов карандашей, фломастеры, краски, ребенок сможет попробовать все стили прорисовки, при этом вы не потратите лишние деньги. В комплекте Вы найдете все что нужно для «красочного творчества»: краски, карандаши, фломастеры и другие мелкие аксессуары.
Все предметы собраны в специальном кейсе, который легко раскладывается
Все краски и карандаши надежно фиксируются и находятся прямо "под рукой", что достаточно удобно как для начинающего художника, так и для более опытного!
Особенности:
Помогает реализовать любые творческие художественные замыслы;
Каждый аксессуар в отдельной ячейке – ничего не потеряется;
Огромная палитра цветов и оттенков для самых изысканных работ;
Минимум места в сложенном виде;
Удобно брать в путешествие;
Все внешние элементы декора и предметы для рисования изготовлены из качественных материалов. ;
Отличный подарок на любой праздник.
Комплектация:
Масляные краски 24 шт
Пастель 24 шт
Фломастеры 33 шт
Цветные карандаши 28 шт
Акварельные краски 24 шт
Кисти 4 шт
Контейнеры для красок 2 шт
Простые карандаши 2 шт
Замешанный ластик
Ластик
Точилка
Кейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Высота | 25 см |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 499,12 ₴








