Радиоприемник на аккумуляторе Everton RT-306 FM/AM/SW/Bluetooth/USB с фонариком
Рекомендуем
-30%
-30%
2 дня
влевовправо
- В наличии
- Код: 1756375712
944 ₴
660,80 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоприемник Everton RT-306 - это портативный радиоприемник в стиле ретро, имеющий множество функций и настроек.
Прием радиоволн в диапазонах FM: 88МГц-108МГц, AM:530-1620КГц, SW1:3.0-8.5МГц, SW2:9.0-23МГц.
Функция Bluetooth , а также слоты USB и microSD позволят наслаждаться любимой музыкой в любое время
Встроенный аккумулятор дает возможность работать в условиях отсутствия электричества
Встроенный фонарик (два режима) - дополнительный источник освещения
Характеристики:
УКВ FM: 88МГц-108МГц
Средние волны AM:530-1620КГц
Короткие волны SW1-6:
Bluetooth,USB,microSD
Выход AUX
Фонарик (два режима-направленный и рассеянный свет)
Встроенный аккумулятор : 1200mAh,18650 Li-ion
Питание : 5 В, от USB
Размеры, см: 18*13*6
Вес: 530гр
Комплектация:
Радиоприемник Everton RT-306
Кабель для зарядкиUSB-microUSB
Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everton |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 530 г |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660,80 ₴





