Мощный портативный радиоприемник Everton RT-309 FM/AM/SW/Bluetooth/USB с фонариком
Рекомендуем
-30%
-30%
2 дня
влевовправо
- В наличии
- Код: 1756375714
944 ₴
660,80 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоприемник Everton RT-309 Bluetooth USB/SD/Aux/FMс фонариком
Радиоприемник Everton RT-309 Bluetooth обеспечивает качество музыки Super.Наслаждайтесь прослушиванием музыки без подключения к какому-либо источнику питания благодаря аккумулятору.Прочный корпус изготовлен из очень прочных и качественных материалов.Если вам нужна идеальная портативная колонка, музыкальный автомат everton для вас!
Он ослепляет своей функцией Bluetooth, полезной структурой и дизайном.
Благодаря функциональным клавишам вы сможете переключать музыку туда и обратно по своему желанию.Вы можете увеличить или уменьшить громкость.Кроме того, он предлагает вам множество вариантов использования благодаря FM, AUX, USB-памяти, входам для карт и позволяет слушать музыку, войдя в систему с подходящего устройства.Наслаждайтесь возможностью зарядки от сети переменного тока 220 В и постоянного тока 5 В и слушайте музыку где угодно!
Общие характеристики:
- FM/AM/SW радио (FM: 87,5-108 МГц)
- USB-вход
- Слот для SD-карты
- Функция Bluetooth 10 метров.
- Высокий аудиовыход и чувствительность
Ностальгический радиоприемник
Плеер USB/TF Card в формате MP3
внешний аудиовыход
Мощность: DC-3V (UM-1x2PCS)
USB-TF-FM-SW-AUX-AM
Размеры: 18x11x7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everton |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660,80 ₴





