Настольный светильник usb с держателем для телефона Multifunctional desk lamp 1200mah Розовая
Распродажа
-23%
-23%
влевовправо
- В наличии
- Код: 1777401089
506 ₴
389,62 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор большой емкости 1200 мАч, большой срок службы батареи.
USB выход для зарядки Вашего мобильный телефон.А также можно подключить небольшой вентилятор/ночник.
Подставка для мобильного телефона, легко Вставьте телефон, сделайте больше места для вас.
Два режима: положительный белый свет, теплый свет. Имитация естественного света, отсутствие усталости глаз, защита глаз эффективно предотвращает амблиопию зрения.
Универсальный дизайн шланга, 360 ° свободный изгиб, различные углы для регулировки с вами.

Спецификация:
- Номинальное напряжение: DC5V
- Номинальная мощность: 1 Вт
- Номинальный ток: 150MA
- Время использования: 8,5 часов
- Выход USB: 5 В/1 А
- Емкость батареи: 1200MHA
- Источник питания: зарядка через USB
- Время зарядки: около 2-3 часов
- Материал: АБС + шланг
- Размеры: 12x11x43,6 см/4,72x4,33x17,17 дюймов
- Цвет изделия: белый, розовый
- Цвет света: теплый белый/белый (регулируется)
- Цветовая температура: теплый белый: 2800-3200, белый: 6500-8500




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 436 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389,62 ₴



