Миксер тестомисс Crownberg CB 3406 2200Вт 5л
-28%
Кухонный комбайн Crownberg CB-3406 планетарный миксер, тестомес 2200 вт, красный
Кухонный комбайн Crownberg очень прост и удобен в применении, вскоре вы не сможете обходиться без кухонного комбайна на кухне.
Комбайн выполнен из прочных материалов, верх ― прочный пластик, чаша для замеса теста выполнены из нержавеющей стали.
Дизайн очень современный, он без проблем впишется в любую кухню.
Вы любите экспериментировать на кухне? Тогда вперед! Благодаря емкой, чаше Вы можете без лишних усилий смешать ингредиенты для торта, печенья или соуса и радовать свою семью вкуснейшей, домашней выпечкой. В мгновение ока комбайн приготовит тесто и позволит накормить всю семью любимыми пирожками, булочками или печеньем.
Кухонный комбайн - планетарный миксер - тестомес с чашей из нержавеющей стали имеет 6 скоростных режимов работы и три сменные насадки.
Преимущество кухонный комбайна тестомеса:
- Погружной миксер
- Фактический объем чаши 3.5 л из нержавеющей стали
- Тихая работа
- Замок безопасности крышки
- Легкая замена аксессуаров благодаря подьемному микролифту
- Прозрачная съемная крышка чаши с отверстиями для возможности добавления продуктов в любое время
- Съемный крючок из полностью алюминиевого сплава для теста, венчик, для яиц
- Легко моется и чистится
- Кухонный процессор
- Мощность мотора 2200 Вт.
Характеристики:
- Производитель Crownberg;
- Назначение Бытовое;
- Тип прибора Кухонный комбайн - тестомес;
- Потребляемая мощность 2200 (Вт);
- Тип управления Электронное 6 скоростей;
- Материал чаши Нержавеющая сталь;
- Номинальное напряжение 220 В;
- Цвет корпуса Красный;
- Состояние Новое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Длина | 15 |
| Загрузка теста | 1.5 кг |
| Количество программ работы | 6 |
| Количество скоростей работы | 6 |
| Материал | Пластик |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 5 л |
| Особенности | Регулировка скорости ножа, Специальная конструкция механизма взбивания для отсутствия брызг, Съемные дежи, Съемные ножи |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электронное |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
- Цена: 3 134,88 ₴






