Газовая настольная плита трехконфорочная с крышкой переносная Ocean 2855.
Достоинства:
- Настольная газовая плита с тремя конфорками отлично подойдет для приготовления и разогрева пищи, кипячения воды.
- Компактная модель подойдет для небольшого жилого пространства как дополнительный элемент к уже имеющейся плите, даче или летней кухне.
- Газовая плитка оснащена крышкой, что позволит при необходимости сэкономить пространство и сохранить чистую плитку при нерегулярном использовании.
особенности:
- Количество конфорок: 3 шт.
- Материал: нержавеющая сталь
- Размеры: 26 х 53 х 32 см
- Вес: 2.5 кг
Комплектация:
- Газовая плита Ocean 2855
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | ромб |
| Фритюрница | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Крышка | стальная |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Функция автоотключения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




