Ночник детский проектор звездное небо SmartUS Star Master Pink
-26%
- В наличии
- Код: 1832210916
226 ₴
167,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детский светильник звездное небо Ночник проектор Star Master
Проектор звездное небо star master - это настоящее звездное небо в вашей комнате!Этот небольшой проектор превратит вашу комнату в очень романтическое и приятное небо. Раскрасит ваши стены потолок переливающимися красками небесных тел!
Этот ночник создаст уют и умиротворение в Вашей спальне или детской. Особенно такому ночнику обрадуется ребенок, ведь засыпать под ночным звездным небом это очень приятно и волшебно!
Питание светильника возможно от usb провода или от трёх батареек типа АА. Комплектуется полупрозрачным матовым колпаком, который позволяет создать более приглушённое уютное свечение. Ночник имеет три кнопки управления, которые соответствуют трём режимам работы (их можно совмещать в любой комбинации):
Особенности:
- довольно яркая проекция белого света (белые звёзды);
- режим RGB с возможностью выбора одного или переменного свечения красного, синего и зелёного цветов;
- вращение сферы.
Характеристики:
- Создаёт движущиеся проекции на стены и потолок.
- Источник света: 4 светодиодных ламп.
- Режимы работы: 3 кнопки (вращение, белый свет, разноцветное свечение).
- Напряжение: 5 В.
- Питание: USB-кабель или 3 батарейки АА (в комплект не входят).
- Материал: пластик.
- Цвет корпуса: синий
- Размеры: 13 см x 13 см x 14.5 см.
Комплектация:
- проектор звездного неба вращающийся Star Master Dream rotating projection lamp;
- полупрозрачный матовый колпак;
- USB кабель питания;
- картонная упаковка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Master |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 120 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 13 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 167,24 ₴





