Автомобильный преобразователь напряжения Baseus In-car Inverter 150W (220V CN/EU) Black
-21%
- В наличии
- Код: 1835075393
1 977 ₴
1 561,83 ₴
Автомобильный инвертор Baseus In-car Inverter 150W (220V CN/EU) Black с технологией QC3.0 + PD3.0 с мощностью до 150W поможет осуществить зарядку различных устройств: смартфона, планшета или ноутбука. Аксессуар имеет технологию интеллектуального распознавания необходимого напряжения для различных устройств и безопасную зарядку. Его также можно использовать для питания электрических устройств, требующих 220 В переменного тока от аккумуляторов и автомобильных установок из 12 В постоянного тока.
Особенности:
• Оба порта Type-C и USB поддерживают быструю зарядку до 30 Вт каждый;
• Модель адаптирована под аксессуары, требующие разного уровня мощности;
• Светодиодный дисплей, информирующий о текущем напряжении и исходящей/входящей мощности;
• Встроенные интеллектуальные схемы идентифицируют подключенное оборудование и автоматически регулируют правильный ток;
• Модель преобразователя совместима с ноутбуками, планшетами, смартфонами, повербанками, вентиляторами, лампами и др.;
• Изготовлен из прочного качественного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Входное напряжение | 12 |
| Выходное напряжение | 220 |
| Глубина | 37 |
| Для устройств | Apple, Asus, Fly, Garmin, GoClever, HP, HTC, Motorola, Nokia, Prestigio, Samsung, Sony, Sony Ericsson, Vertu, ViewSonic, Xiaomi, Zopo |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Тип устройства | Инвертор |
- Цена: 1 561,83 ₴






