Ночник детский галактика космонавт с пультом ДУ и таймером
Распродажа
-23%
-23%
1 день
влевовправо
Ночник / лазерный проектор космонавт с пультом ДУ и таймером
Ночник проектор космонавт - это волшебное устройство, которое превращает обычную комнату в захватывающую космическую сцену. Одним из главных преимуществ ночника является его способность создавать расслабляющую обстановку перед сном. Мягкий свет и нежные оттенки изображений звезд и планет помогают успокоиться и создать благоприятные условия для сна.
Ночник имеет несколько режимов работы, которые позволяют выбрать цветовую схему, скорость вращения изображений и даже воспроизводить звуки природы или успокаивающую музыку. Это позволяет настроить ночник в соответствии с индивидуальными предпочтениями и создать идеальную атмосферу для отдыха.
Характеристики:
- Тип: ночник-проектор;
- Цветовая температура: 4100K;
- Материал: пластик;
- Цвет: белый;
- Питание: от USB;
- Вход: 100-120В;
- Выход: 5В/1А;
- Управление: механическое, пульт ДУ;
- Размер: 12x11.3x24.5 см
- Средний
Комплектация:
- Ночник космонавт;
- Кабель USB;
- Пульт ДУ;
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Персонажи | Star Wars |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 485,10 ₴








