Качественный городской рюкзак швейцарский SwissGear 36-55 литров до 25кг (женский/мужской)
Распродажа
-24%
-24%
31 день
влевовправо
- В наличии
- Код: 1926524555
1 018 ₴
773,68 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швейцарский рюкзак swisbear 8810! Стильный и качественный Швейцарский городской рюкзак SwissBag с массой различных отделений и приспособлений. Эта модель считается универсальной и отлично подойдет как для пеших прогулок по городу так и для поездок и занятий спортом. Характеристики: Эргономичная спинка позволяет равномерно распределять нагрузку на позвоночник и поясницу, а также обеспечивает отличную циркуляцию воздуха — ваша спина всегда будет сухой даже в жару Эргономичные плечевые ремни дополнительным уплотнением позволяют не перетаскивать ваши плечи даже при долгом ношении рюкзака Ручка дополнительно усилена стальным тросом что позволяет выдержать вес до 25 кг и продлить эксплуатацию рюкзака; Внутренний карман-органайзер для мелких предметов: ключей, ручек, мобильного телефона и дисков Мягкое отделение для ноутбука до 17 дюймов Карман для MP3 плеера и вход для наушников на лямке позволит слушать любимую музыку даже во время дождя и не намочит ваш плеер Держатель для солнцезащитных очков на лямке Карман для сотового телефона на лямке Стяжки боковых ремней помогают регулировать объем рюкзака c 36 до 55 литров Подходит в качестве ручной клади в самолет Размеры: 48 х 30 х 27 см. Цвет: черный Вес: 1,1 кг Особенности: специальный внутренний карман для МР-3 плеера клапан для провода наушников на внешней части рюкзака система вентиляции и комфорта спины мягкие лямки 3D 2 боковых кармана на молнии с быстрым доступом 2 боковых карманы-сеточки 2 передних кармана внешний нижний отсек для хранения аксессуаров ― телефонов, ключей, ручек, блокнотов усиленная ручка для переноски (сталевым тросом) отдел для ноутбука имеет специальную защиту ― уплотненную мягкую стенку; 2 больших отделения основное отделение вмещает много вещей отделения на шлее для телефона и очков водоотталкивающий материал прочный материал на дне сделан из материала высокого качества ― прочный нейлон В комплект входит: рюкзак кабель AUX На лямке находятся разъем AUX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwissGear |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 1.1 г |
| Высота | 48 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 27 см |
| Карманы | Нижний, Верхний, Фронтальный, Боковые, Задний |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| Особенности | USB-разъем, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань, Анатомическая конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 773,68 ₴









