Простые и надежные торговые весы CRYSTAL 50кг с калькулятором
Рекомендуем
-28%
-28%
6 дней
влевовправо
- В наличии
- Код: 1756375469
1 454 ₴
1 046,88 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Весы торговые CRYSTAL CR-50
Основные функции: подсчёт стоимости товара в зависимости от веса и цены, суммирование нескольких товаров в одну покупку, сохранение цен в память весов(до 7-ми цен), снятие тары, авто-установка ноля при каждом включении весов, два ЖК-дисплея с обеих сторон.

Особенности модели:
- Удобная платформа с бортиком;
- отображаемые цены в гривнах;
- Установленный сменный аккумулятор 6 вольт, 4.5А/ч;
- Дискретность 2 грамма.
Технические характеристики:
- НПВ (наибольший предел взвешивания): 50 кг
- НмПВ (наименьший предел взвешивания): 0,02 кг
- Дискретность: 2 гр
- Питание: от сети 220V + встроенный аккумулятор 6V, 4.5 Ач
- Тип индикатора: ЖК дисплей
- Количество индикаторов: 6
- Размер платформы: 25Х35
- 7 ячеек памяти для цены
- Корпус: пластиковый, платформа ― нержавеющая сталь
- Рабочая температура: от -10С до +40С
- В режиме бездействия весы автоматически входят в режим низкого энергопотребления
- Встроенный индикатор уровня и регулируемые ножки
- Индикатор разряда батареи
- Продолжительность работы при автономном питании: 50 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 046,88 ₴








