Детский набор для творчества в алюминиевом чемодане "Единорог" 145 предметов Розовый
Рекомендуем
-33%
-33%
2 дня
влевовправо
- В наличии
- Код: 1756374517
800 ₴
536 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для детского творчества и рисования 145 предметов юный художник в алюминиевом чемодане единорог
В нем есть 145 предметов на все случаи: несколько видов карандашей, фломастеры, краски, ребенок сможет попробовать все стили прорисовки, при этом вы не потратите лишние деньги. В комплекте Вы найдете все что нужно для «красочного творчества»: краски, карандаши, фломастеры и другие мелкие аксессуары.

Все предметы собраны в специальном кейсе, который легко раскладывается
Все краски и карандаши надежно фиксируются и находятся прямо "под рукой", что достаточно удобно как для начинающего художника, так и для более опытного!

Особенности:
- Помогает реализовать любые творческие художественные замыслы;
- Каждый аксессуар в отдельной ячейке – ничего не потеряется;
- Огромная палитра цветов и оттенков для самых изысканных работ;
- Минимум места в сложенном виде;
- Удобно брать в путешествие;
- Все внешние элементы декора и предметы для рисования изготовлены из качественных материалов. ;
- Отличный подарок на любой праздник.
Комплектация:
- Масляные краски 24 шт
- Пастель 24 шт
- Фломастеры 33 шт
- Цветные карандаши 28 шт
- Акварельные краски 24 шт
- Кисти 4 шт
- Контейнеры для красок 2 шт
- Простые карандаши 2 шт
- Замешанный ластик
- Ластик
- Точилка
- Кейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 г |
| Вид творчества | Рисование |
| Высота | 25 см |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 9 см |
| Количество | |
| Количество предметов в наборе | 145 |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴








