Стильный напольный вентилятор Alfarid Fan 3 в 1 настольный / настенный
-22%
- В наличии
- Код: 2104618620
1 144 ₴
892,32 ₴
Вентилятор – трансформер 3 в 1 Alfarid Fan Напольный / настольный / настенный ∙ Металлические лопасти ∙ 3 скорости ∙ 45’’

Выполнен вентилятор Alfarid Fan 3в1 в современном стильном дизайне. Данная модель имеет качественное исполнение с надежной защитой от поломок и повреждений, в том числе и защитную решетку для лопастей, благодаря чему этот вентилятор сможет прослужить достаточно большой срок, хорошо справляясь со своими задачами и не переставая радовать вас своей стабильной и безотказной работой.
Характеристики:
- Тип напольный, настольный и настенный;
- Металлические лопасти;
- Защитная сетка;
- Бесшумное представление воздуха;
- Регулируемая высота и раскачивающая функция;
- Энергоэффективный;
- Крестообразное основание;
- Напряжение: 220V/50Hz;
- Мощность: 200W;
- Количество скоростей: 3;
- Количество лопастей: 3;
- Диаметр: 450 мм;
- Возможность регулировки: по высоте;
- По направлению потока воздуха: Угол наклона.
Комплектация:
- Вентилятор Alfarid Fan
- Заводская упаковка
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-34
+380 (67) 497-28-73
+380 (99) 755-88-67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 450 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция ионизации | Нет |
- Цена: 892,32 ₴












