Машинка для стрижки VGR V-101 5 Вт 4 насадки Серебристый
-23%
Профессиональный триммер VGR V-101 — это многофункциональное устройство, разработанное для эффективной и точной стрижки волос, ухода за бородой, усами, бакенбардами и даже бровями. Он идеально подойдёт для использования в домашних условиях и станет незаменимым помощником в повседневном уходе за внешностью.
Остро заточенные лезвия обеспечивают точное подравнивание и лёгкое скольжение, а закруглённые края минимизируют раздражение кожи. Триммер водонепроницаем по стандарту IPX6, что делает его безопасным для использования во влажной среде и удобным для мытья под струёй воды.
Цифровой LED-индикатор отображает уровень заряда батареи в процентах и напоминает о необходимости подзарядки. Благодаря литий-ионному аккумулятору устройство обеспечивает до 120 минут автономной работы и полностью заряжается всего за 1.5 часа через USB-кабель, подходящий для любых адаптеров.

Тип устройства: триммер / машинка для стрижки
Водонепроницаемость: IPX6
Мощность: 5 Вт
Тип аккумулятора: Li-ion
Время автономной работы: до 120 минут
Время полной зарядки: 1.5 часа
Питание: зарядка от USB
Номинальное напряжение: 110–240 В
Частота: 50/60 Гц
Размеры: 16.5 × 4.5 × 4.5 см
Вес: 145 г
Комплектация:
Машинка для стрижки VGR V-101
4 насадки-гребня: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм
Регулируемая насадка: от 1 до 10 мм
Широкая насадка для стрижки
Узкий триммер
Триммер для носа и ушей
Бритвенная насадка
Триммер для бровей
Щётка для чистки
Масло для лезвий
Подставка для хранения
USB-кабель
Упаковка
Устройство сочетает в себе функциональность, эргономику и простоту использования. Это отличный выбор для тех, кто хочет ухаживать за собой качественно и без лишних затрат времени.
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-34
+380 (67) 497-28-73
+380 (99) 755-88-67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.145 кг |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 993,30 ₴

















