Плойка для завивки волос Gemei GM-2933 45 Вт Бежевый
-20%
Плойка-щипцы для укладки волос Gemei GM-2933 – стильный и удобный инструмент с пятью волнистыми стволами, что позволяет легко создавать эффектные локоны дома. Керамическое покрытие равномерно распределяет тепло и бережно воздействует на волосы, обеспечивая устойчивую укладку без ущерба.

Благодаря диаметру стволов 17 мм плойка идеально подходит для создания мягких, романтических волн. Устройство быстро нагревается всего за 30 секунд и имеет два температурных режима: 180°C и 210°C. Это позволяет подобрать лучший уровень нагрева под тип волос.
Плойка оснащена скользящей в руке эргономичной ручкой и поворотным кабелем на 360°, что делает процесс укладки удобным и безопасным. Встроенная металлическая подставка пригодится при необходимости сделать паузу во время укладки.
Характеристики:
Модель: Gemei GM-2933
Тип питания: сеть 220 В
Мощность: 45 Вт
Керамическое покрытие
Размеры: 35×10 см
Диаметр стволов: 17 мм
Количество стволов: 5 (3 фиксированных и 2 подвижных)
Вес: 470 г
Время нагрева: 30 секунд
Температурные режимы: 180°C и 210°C
Кнопка включения/выключения
Длина кабеля: 2 м, с поворотом на 360°
Металлическая подставка
Комплектация:
Плойка Gemei GM-2933
Заводская упаковка
Инструкция (на английском языке)
Плойка на 5 волн – это современное решение для быстрой и устойчивой укладки в домашних условиях. Отличный выбор как для личного пользования, так и подарок.
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-34
+380 (67) 497-28-73
+380 (99) 755-88-67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Вес | 0.47 кг |
| Выбор типа волос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Диаметр щипцов | 17 мм |
| Диаметр щетки | 22 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Нет |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Возможность завивки волос | Да |
| Минимальная температура нагрева | 170 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Фиксация пластин | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина пластин | 22 мм |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
- Цена: 518,40 ₴

















