Плойка утюжок для выравнивания волос VGR V-511 LCD 55 Вт Белый
-26%
- В наличии
- Код: 2390000044
1 035 ₴
765,90 ₴
Многофункциональный выпрямитель для волос VGR V-511 позволит быстро и бережно уложить волосы, придав им гладкость и блеск всего за несколько минут. Благодаря турмалиново-керамическому покрытию пластины легко скользят по волосам, не повреждая их и предотвращая электризацию.
Температурный режим регулируется от 140 до 220°C с шагом в 20 градусов, что делает прибор универсальным для разных типов волос. Встроенный LCD-дисплей отображает текущий уровень нагрева, а управление осуществляется с помощью удобных сенсорных кнопок.
Устройство отличается эргономичным дизайном, быстрым нагревом (всего за 30 секунд), а также удобным вращающимся на 360° шнуром, длина которого составляет 1,6 метра.
Благодаря компактным габаритам и небольшому весу, выпрямитель идеально подойдёт как для домашнего использования, так и для профессионалов.
Особенности:
Турмалиново-керамические пластины шириной 4 см обеспечивают мягкое и эффективное выпрямление;
5 температурных режимов: 140°C, 160°C, 180°C, 200°C, 220°C;
Мгновенный нагрев за 30 секунд;
LCD-дисплей с отображением температуры;
Сенсорное управление сбоку экрана;
Вращающийся шнур 360°, длина 1,6 м;
Петля для подвешивания;
Подходит для всех типов волос;
Стильный, лаконичный дизайн;
Удобен в транспортировке и хранении.
Характеристики:
Модель: VGR V-511
Тип: утюжок для волос / выпрямитель
Мощность: 55 Вт
Температурный диапазон: от 140°C до 220°C (шаг 20°C)
Количество режимов: 5
Время нагрева: 30 сек
Ширина пластин: 4 см
Длина шнура: 1,6 м
Размер: 28 × 3,5 × 4,5 см (Д×Ш×В)
Вес: 380 г
Покрытие: керамическое с турмалином
Дисплей: LED

Выпрямитель для волос VGR V-511
Инструкция на английском языке
Фирменная упаковка
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-34
+380 (67) 497-28-73
+380 (99) 755-88-67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямитель-плойка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Вес | 0.38 кг |
| Выбор типа волос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Нет |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Возможность завивки волос | Да |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция быстрого нагрева | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Фиксация пластин | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
- Цена: 765,90 ₴

















