Портативный фен VGR V-421 1200 Вт Зеленый
-28%
Дорожный фен VGR V‑421, 1200 Вт, складная ручка, насадка‑концентратор, зелёный
Мини-фен VGR V‑421 создан специально для тех, кто ценит удобство без потери качества. Компактные размеры и складная ручка позволяют легко взять его с собой в дорогу, на работу или в отпуск. Несмотря на миниатюрные габариты, мощность в 1200 Вт обеспечивает эффективную сушку и быструю укладку волос разной длины и структуры.

Благодаря двум скоростям воздушного потока и ровному распределению тепла фен работает тихо и сбалансированно, не перегревая воздух. Теперь вы можете создавать стильные прически в любых условиях — дома или в путешествиях.
Особенности:
Складная эргономичная ручка — компактно складывается, легко хранить и перевозить
Условная мощность 1200 Вт обеспечивает поток горячего воздуха, внушительную для своих размеров
Две скорости — Выберите режим под структуру и длину волос
Насадка‑концентратор — концентрирует поток для точной укладки
Защита от перегрева — повышает безопасность и надёжность работы
Длина шнура 1,8 м и петля для подвешивания делают использование максимально удобным
Характеристики:
Тип: дорожный фен
Мощность: 1200 Вт
Частота: 50/60 Гц
Скорости: 2
Температурных режимов: 1
Концентратор (1 шт.): есть
Диффузор: нет
Защита от перегрева: есть
Складная ручка: да
Регулировка скорости: да
Длина шнура: 1,8 м
Размеры (разложен): 14 × 21 см; в сложенном виде — 10 × 18 см
Вес: 350 г
Комплектация:
Фен VGR V‑421
Насадка‑концентратор
Инструкция (на английском языке)
Фирменная коробка
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-34
+380 (67) 497-28-73
+380 (99) 755-88-67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.285 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Регулировка скорости | Да |
- Цена: 966,24 ₴

















