Аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-071 5 Вт Серебристый
-22%
Машинка для стрижки волос и бороды VGR V-071 — это профессиональное устройство с компактным корпусом и аккумуляторным питанием, удобное в использовании как дома, так и в поездках. Благодаря эргономичному дизайну и тихой работе, она станет отличным выбором для мужчин, ценящих комфорт и точность.

Устройство подходит не только для стрижки волос, но и для ухода за бородой, усами, а также для подравнивания волос на теле и в области ушей.
Преимущества:
Эргономичная удобная ручка
Беспроводной дизайн, удобный в эксплуатации
Низкий уровень шума
Универсальная зарядка через USB Type-C
Компактный корпус, удобно брать с собой
В комплекте 4 сменные насадки: 1 мм, 2 мм, 3 мм и защитная насадка
Характеристики:
Питание: аккумулятор/сеть
Мощность: 5 Вт
Аккумулятор: 600 мАч (литий-ионный)
Время работы: до 120 минут
Время зарядки: около 1,5 часа
Ширина среза: 35 мм
Материал корпуса: металл и пластик (ABS)
Размеры: 14 × 4 × 3,5 см
Вес: 120 г
Комплектация:
Машинка для стрижки VGR V-071
Зарядный кабель USB Type-C
4 насадки
Щетка для чистки
Масло для смазки
Инструкция
Заводская упаковка
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-34
+380 (67) 497-28-73
+380 (99) 755-88-67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 12 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Вес | 0.12 кг |
| Дорожный футляр | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 488,28 ₴

















