Детский стол-парта со стулом с регулировкой высоты (голубой цвет) — это практичный и удобный комплект для учебы и творчества ребенка. Благодаря компактным размерам он прекрасно впишется даже в небольшую комнату. Под столешницей предусмотрена удобная полочка для книг и тетрадей.

Регулировка высоты стола и стула выполняется с помощью простого механизма, поэтому адаптировать комплект под рост ребенка сможет даже один взрослый. Эргономичный стул с регулируемой высотой способствует правильной осанке и комфорту при длительных занятиях. Сиденье и спинка оснащены вентиляционными отверстиями, что делает их более удобными и гигиеничными. Дополнительным преимуществом является безопасный дизайн — все углы закруглены, чтобы защитить ребенка от травм.
Особенности:
-
Выдвижной ящик для хранения мелочей.
-
Регулировка высоты стола и стула под рост ребенка.
-
Вентилируемые отверстия в спинке и сиденье стула.
-
Безопасный дизайн без острых углов.
Характеристики:
-
Тип: стол-парта со стулом.
-
Производитель: Китай.
-
Возраст: от 3 лет.
-
Тумба: отсутствует.
-
Материал: металл, пластик.
-
Размеры: 700 × 490 × 510–760 мм.
Комплектация:
-
Стол.
-
Стул.
-
Упаковка.
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-34
+380 (67) 497-28-73
+380 (99) 755-88-67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Голубой |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Длина | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
- Цена: 3 332 ₴


















