Тренажер-платформа Bluetooth с эспандерами и пультом Черный
-24%
- В наличии
- Код: 2104618720
3 146 ₴
2 390,96 ₴
Виброплатформа-тренажёр — это компактное устройство, идеально подходящее для домашних тренировок. Оно помогает эффективно снижать вес, укреплять мышцы и улучшать общее физическое состояние. Благодаря вибрациям, мышцы сокращаются интенсивнее, что повышает эффективность занятий без лишней нагрузки на суставы.

В комплект входят петли и эспандеры, позволяющие выполнять разнообразные упражнения и прорабатывать все основные группы мышц — спину, плечи, грудь, руки и ноги.
Тренировки на виброплатформе активируют большее количество мышечных волокон, ускоряя обмен веществ и процесс сжигания жира. Благодаря множеству режимов вибрации и регулируемой интенсивности, тренажёр подойдёт пользователям любого уровня подготовки.
Преимущества устройства:
99 уровней ручной настройки + 5 автоматических программ
Компактные размеры — легко разместить даже в небольшой квартире
Максимальный вес пользователя — до 150 кг
В комплекте эспандеры и петли — для всесторонней тренировки тела
Поддержка Bluetooth и USB — возможность слушать музыку во время занятий
Противоскользящее покрытие — безопасность при использовании
Технические характеристики:
Тип: виброплатформа с эспандерами
Питание: электрическое
Частота вибраций: 30–60 Гц
Амплитуда вибрации: 20 мм
Режимы: 99 уровней + 5 автоматических программ
Вес устройства: 9 кг
Максимальная нагрузка: до 150 кг
Управление: кнопочная панель и пульт ДУ
Дисплей: светодиодный
Размеры: 52 × 32 × 13,5 см
Подключение: USB, Bluetooth
Цвет: чёрный, с противоскользящей поверхностью
Комплектация:
Виброплатформа
2 эспандера с ручками
Петли для тренировок
Пульт дистанционного управления
Инструкция
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-34
+380 (67) 497-28-73
+380 (99) 755-88-67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 52 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Регулировка наклона, Зацепы для эспандеров, Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комбинированная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 2 390,96 ₴

















