Электрический тепловентилятор Portable Fan Heater HQ30 обогреватель для дома
-22%
- В наличии
- Код: 2104618791
1 841 ₴
1 435,98 ₴
Portable Fan Heater HQ30 — современный и эффективный обогреватель, который быстро создаёт комфортную температуру в помещении. Компактный размер, высокая мощность и безопасность делают его отличным выбором для дома, офиса, дачи или путешествий.

Преимущества:
Быстрый нагрев
Тепловентилятор обеспечивает равномерное распределение тёплого воздуха и позволяет прогреть комнату уже через несколько минут после включения.
Два режима мощности
Можно выбрать экономичный режим 750 Вт или усиленный 1500–2000 Вт — в зависимости от температуры в помещении и ваших потребностей.
Режим вентиляции
Прибор можно использовать как обычный вентилятор без нагрева, что удобно в тёплое время года.
Безопасность
Система автоматического отключения при перегреве защищает устройство и пользователей. В некоторых моделях предусмотрено отключение при опрокидывании.
Компактность и лёгкость
Весит около 1,5 кг и занимает минимум места. Её удобно переносить и устанавливать где угодно — на полу, столе или тумбе.
Тихая работа
Низкий уровень шума позволяет использовать обогреватель даже ночью, не мешая отдыху и сну.
Простое управление
Механические переключатели обеспечивают лёгкость настройки и надёжность эксплуатации.
Технические характеристики:
Тип: тепловентилятор / обогреватель
Питание: 220 В, 50 Гц
Мощность: 750 / 1500 / 2000 Вт
Площадь обогрева: до 20 м²
Материал корпуса: термостойкий пластик
Режимы: холодный, тёплый, горячий воздух
Система защиты: от перегрева и опрокидывания
Уровень шума: низкий
Вес: 1,5 кг
Размер: 70 × 23 × 23 см
Комплектация:
Тепловентилятор Portable Fan Heater HQ30
Руководство пользователя
Заводская упаковка
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-34
+380 (67) 497-28-73
+380 (99) 755-88-67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Дисплей | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Тепловентилятор | Да |
| Функция памяти | Нет |
- Цена: 1 435,98 ₴

















