Портативный повербанк Power Bank Borofone J56A 20000 mAh 22.5W+PD20W c индикатором уровня заряда
-20%
- В наличии
- Код: 2104619002
1 723 ₴
1 378,40 ₴
Power Bank BOROFONE BJ56A 20000mAh 22.5W + PD 20W — это универсальный внешний аккумулятор для повседневного использования, поездок и работы. Большая ёмкость позволяет долго оставаться на связи и не зависеть от розетки, а поддержка быстрой зарядки делает процесс пополнения энергии максимально эффективным.

Ёмкость 20000 мАч подходит для многократной зарядки смартфонов, планшетов, беспроводных наушников, умных часов и других портативных устройств. Аккумулятор оснащён современными технологиями быстрой зарядки Quick Charge и Power Delivery, благодаря чему совместимые гаджеты заряжаются значительно быстрее по сравнению с обычными зарядными устройствами.
Модель оснащена тремя выходными портами: двумя USB-A и одним USB-C, что позволяет заряжать до трёх устройств одновременно. Для зарядки самого павербанка предусмотрены разъёмы USB-C и micro-USB, что удобно при использовании разных кабелей. Встроенная интеллектуальная система защиты обеспечивает безопасную работу устройства, предотвращая перегрев, перенапряжение, короткое замыкание и перегрузку.
Корпус выполнен из прочного ABS-пластика и поликарбоната с матовым покрытием, устойчивым к царапинам и отпечаткам. Компактные размеры и умеренный вес позволяют легко брать устройство с собой в сумке или рюкзаке. Светодиодный индикатор на корпусе помогает контролировать уровень заряда аккумулятора.
Характеристики:
Тип: внешний повербанк
Ёмкость: 20000 mAh
Вход USB Type-C: 18W
Вход micro-USB: 18W
Выход USB-A: до 22.5W
Выход USB Type-C: до 20W
Общий выход: 5V / 2A
Материал корпуса: ABS-пластик и поликарбонат
Размеры: 139 × 68 × 28 мм
Вес: 408 г
Цвет: чёрный
Комплектация:
Внешний повербанк BOROFONE BJ56A
Кабель для зарядки
Инструкция
Заводская упаковка
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-34
+380 (67) 497-28-73
+380 (99) 755-88-67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 408 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 1 378,40 ₴

















