Портативный повербанк Power Bank Borofone DBT35A 40000 mAh со встроенными кабелями LED дисплей
-24%
- В наличии
- Код: 2104619004
2 850 ₴
2 166 ₴
Портативное зарядное устройство BOROFONE 40000 mAh — мощный внешний аккумулятор с фонариком и ручкой для переноски
Портативный зарядный устройство BOROFONE сочетает высокую емкость, практичность и удобство использования. Повербанк предназначен для одновременной зарядки нескольких устройств и станет надежным источником энергии дома, на работе, в дороге или во время путешествий. Емкость аккумулятора 40000 mAh позволяет многократно заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты без необходимости частой подзарядки самого устройства.

Модель оснащена четырьмя USB-портами, что дает возможность одновременно подключать несколько устройств. Встроенный мощный фонарик обеспечивает дополнительное освещение в темное время суток и будет полезен в походах, поездках и экстренных ситуациях. Эргономичная ручка для переноски делает повербанк удобным для транспортировки.
Поддержка быстрой зарядки позволяет значительно сократить время зарядки подключенных устройств. Прочный корпус защищает аккумулятор от механических повреждений и рассчитан на длительный срок эксплуатации.
Преимущества:
Быстрая зарядка устройств
Четыре USB-порта для одновременной зарядки
Встроенный фонарик
Эргономичная ручка для переноски
Совместимость с различными типами гаджетов
Прочный и стильный корпус
Подходит для путешествий, работы и дома
Характеристики:
Тип устройства: power bank
Емкость аккумулятора: 40000 mAh
Тип аккумулятора: Li-ion
Мощность: до 22.5 W / PD до 20 W
Тип зарядки: от USB
Выходные интерфейсы: USB Type-A, USB Type-C, micro-USB, Lightning
Количество выходных портов: 4
Выходное напряжение: 5 V
Выходной ток: до 2.1 A
Дисплей: есть
Встроенные кабели: есть
Особенности: встроенный фонарик, ремешок / ручка для переноски
Цвет: черный
Размеры: примерно 147 × 76 × 55 мм
Вес: 830 г
Комплектация:
Портативный аккумулятор BOROFONE 40000 mAh
Переходники — 4 шт.
Инструкция пользователя
Упаковка
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-34
+380 (67) 497-28-73
+380 (99) 755-88-67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик, Ремешок на руку |
| Переходники в комплекте | Micro USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 830 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 2 166 ₴

















