Источник бесперебойного питания Mini UPS SKE POE-432N для роутера
-26%
- В наличии
- Код: 2104619010
1 628 ₴
1 204,72 ₴
Источник бесперебойного питания Mini UPS SKE POE-432N 8800mAh 5V/9V/12V/15V/24V/PoE, Li-ion 4*2.2Ah, для роутера и медиаконвертера

Миниатюрный источник бесперебойного питания SKE POE-432N 8800mAh с четырьмя встроенными аккумуляторными батареями Li-ion емкостью 2200 мА·ч, общая емкость 8800 мА·ч, выходное напряжение 5 В (USB/DC1) + 9 В (DC2) + 12 В (DC3) + 15/24 В (PoE), выходное напряжение/ток каждого выхода: USB/DC1: 5В/2/4А, DC2: 9В/1/8А, DC3: 12В/1/35А, PoE: 15В/1А, 24В/0.63А, максимальная выходная мощность 17 Вт, входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц. В комплекте сетевой кабель питания 220В для мини-ИБП длиной 83 см с вилкой, разветвитель питания DC-2 DC длиной 35 см с разъемами.
Применение:
ИБП постоянного тока SKE POE-432N позволяет питать оборудование при отключении электроэнергии. Обеспечивает питание и бесперебойную работу таких устройств, как роутер, оптический терминал, модем, видеокамеры, LED-освещение. Можно использовать в качестве повербанка благодаря наличию USB-порта.
Мгновенное переключение на встроенную аккумуляторную батарею позволит работать в интернете без прерывания связи при выключении электроэнергии.
Ключевые свойства:
- Встроенные 4 Li-ion аккумуляторные батареи емкостью 2200 мА·ч (общая емкость 8800 мА·ч). Время зарядки 3 часа.
- Выходные интерфейсы USB, DC*3, PoE, выходное напряжение 5 В (USB/DC1) + 9 В (DC2) + 12 В (DC3) + 15/24 В – переключается (PoE). Выходное напряжение и ток каждого выхода: USB/DC1: 5В/2/4А, DC2: 9В/1/8А, DC3: 12В/1/35А, PoE: 15В/1А, 24В/0.63А.
- Максимальная выходная мощность 17 Вт.
- Входное напряжение AC 100-240 В/50-60 Гц.
- Система защиты от перезарядки, переразрядки, короткого замыкания.
- Индикатор уровня заряда батареи и статуса работы устройства.
- Компактное и легкое устройство с размерами 160 / 105 / 27 мм и весом 380 г.
Характеристики:
- Бренд: SKE
- Тип устройства: Блок бесперебойного питания
- Выходное напряжение: 5 В, 9 В, 12 В, 15 В, 24 В
- Выходная мощность: 17 Вт
- Входное напряжение: 100-240 В
- Аккумулятор: Встроенный
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Емкость аккумулятор: 2.2 Ah (4 шт.)
- Интерфейсы: DC x 3, PoE x 1, USB x 1
- Применение: ИБП Медиаконвертер, Роутер
- Тип исполнения: Пластиковый корпус
- Тип защиты: От короткого замыкания, перегрузки, разряда/перезаряда
- Материал корпуса: Пластик
- Рабочая температура: 0 °C ~ +40 °C
- Размеры: 160x 105x27 мм
- Вес: 380 г
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары непосредственно с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Поскольку у нас собственные склады мы отправляем товары ежедневно. Доставка заказа в течение 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте или телефоном. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию об этом товаре — звоните, пишите, читайте, читайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (93) 783-77-97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKE |
| Емкость аккумулятора | 8800 мАч |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, DC |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 17 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки | 3 час |
| Время переключения | 0 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 120 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 204,72 ₴

















