Детский Bluetooth принтер Mini printer беспроводной с термопечатью без чернил
-24%
- В наличии
- Код: 2104619038
555 ₴
421,80 ₴
Портативный детский Bluetooth принтер Mini printer беспроводной с термопечатью без чернил | Android / IOS | USB зарядка
Невероятный маленький принтер Mini Printer поможет вам лучше запомнить, записать, отправить сообщение, снять снимок, скриншоты. На данном принтере можно печатать любую текстовую или графическую информацию прямо с смартфона через bluetooth соединение.
Благодаря своим компактным размерам, блютуз принтер всегда можно положить в карман куртки или небольшую сумку. Никаких проводов, вся работа с мобильным принтером осуществляется с помощью Bluetooth 4.0 и вашего смартфона. Не стоит беспокоиться, что в нужный момент в карманном принтере закончится чернила, потому что печать происходит без их помощи, а путем нагрева термобумаги.
Особенности:
Термопечать без использования краски
Прямая печать со смартфона через фирменное приложение iPrint
Портативный и автономный мобильный принтер со встроенным аккумулятором 1000 мАч
Быстрое прямое соединение с вашим смартфоном по bluetooth канала через фирменное приложение.
Просмотр содержимого перед печатью на экране телефона.
Меню программы на русском языке
Сохранение истории всей распечатанной информации.
Технические характеристики:
Тип: карманный принтер, портативный bluetooth принтер
Тип печати: Термопечать.
Цвет печати: Черно-белая
Ширина печати: 53 мм
Расходные материалы: рулонная термобумага.
Размер бумаги: ширина 55мм.
Способ подключения: по Bluetooth.
Поддерживаемые смартфоны: Android, IOS.
Питание: встроенный аккумулятор 1000 мАч.
Размер: 113x80x38мм.
Комплектация:
Портативный термопринтер-1шт.
Рулон термобумаги — 1 шт.
USB кабель для зарядки - 1 шт
Инструкция
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары непосредственно с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Поскольку у нас собственные склады мы отправляем товары ежедневно. Доставка заказа в течение 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте или телефоном. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию об этом товаре — звоните, пишите, читайте, читайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (93) 783-77-97
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Диаметр рулона | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Максимальная длина печати | 1000 мм |
| Максимальная ширина печати | 53 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 10 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Тип намотки | наружная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Частота | 2.4 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Напряжение | 5 |
- Цена: 421,80 ₴

















