Повербанк внешний аккумулятор Tugii Y108 Power Bank 80000 мАч
-30%
- В наличии
- Код: 2104619077
4 933 ₴
3 453,10 ₴
Tugii Y108 — это не просто павербанк, а настоящий энергетический хаб для тех, кто ценит полную независимость от розетки. Благодаря феноменальной емкости и огромному количеству портов, он станет незаменимым помощником во время длительных путешествий, кемпинга или длительных отключений света.

Основные преимущества:
-
Чрезвычайная автономность: Емкость 80 000 мАч гарантирует десятки циклов зарядки для ваших гаджетов.
-
Универсальность подключения: Рекордное количество портов (3 входных и 7 выходных позволяет питать целую семью устройств одновременно.
-
Скоростной режим: Поддержка мощности до 22,5 Вт существенно сокращает время ожидания возле девайса.
-
Функциональный дизайн: Четкий LED-дисплей для контроля остатка энергии и мощная встроенная LED лампа, превращающего устройство в настольный фонарь.
-
Бескомпромиссная безопасность: Многоуровневая интеллектуальная система защиты от замыканий, перегрева и скачков напряжения.
Технические характеристики:
-
Тип: внешний аккумулятор (Power Bank)
-
Модель: Tugii Y108
-
Емкость: 80 000 мАч
-
Мощность быстрой зарядки: до 22,5 Вт
-
Количество входных портов: 3
-
Количество выходных портов: 7
-
Индикация: LED-дисплей
-
Дополнительно: встроенная LED лампа, интеллектуальная защита
-
Назначение: для смартфонов, планшетов, наушников и других портативных устройств
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары непосредственно с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Поскольку у нас собственные склады мы отправляем товары ежедневно. Доставка заказа в течение 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте или по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию об этом товаре — звоните, пишите, читайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (93) 783-77-97
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 2.1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 3 453,10 ₴

















