Инверторный генератор Powerage PA12000 медная обмотка 4 кВт чистый синус ручной стартер

Инверторный бензиновый генератор Powerage PA12000 (4 кВт) — Идеальный ток для вашего дома
Инверторный генератор Powerage PA12000 — это современный источник энергии, который выдает ток с идеальной синусоидой. В отличие от обычных генераторов, инверторная технология преобразует переменный ток в постоянный, а затем обратно в переменный с помощью микропроцессора. Это гарантирует отсутствие скачков напряжения.

Ключевые особенности модели:
Чистый синус: Генератор выдает электроэнергию эталонного качества. К нему можно напрямую подключать без стабилизатора самую капризную технику: современные газовые котлы, плазменные панели, серверы и профессиональную звуковую аппаратуру.
Медная обмотка 100%: Использование чистой меди в альтернаторе обеспечивает высокий КПД, отличную теплоотдачу и устойчивость к пиковым нагрузкам. Медь служит в разы дольше алюминия.
Экономичный режим (ЭКО): Интеллектуальная система управления автоматически подстраивает обороты двигателя под текущую нагрузку. Если вы подключили только зарядку для телефона, генератор перейдет на минимальные обороты, экономя до 40% топлива.
Компактность и мощность: При номинальной мощности в 3,5 кВт генератор остается достаточно мобильным. Этого ресурса хватит для работы освещения, холодильника, телевизора и насоса системы отопления одновременно.
Цифровой контроль: Панель управления оснащена вольтметром и индикаторами работы. Вы всегда видите реальное напряжение и уровень нагрузки.
Технические характеристики:
Тип: бензиновый, инверторный
Максимальная мощность: 4 кВт
Номинальная мощность: 3,5 кВт
Выходное напряжение: 220 В / 50 Гц
Форма сигнала: чистая синусоида
Обмотка генератора: медь
Система стабилизации: инвертор
Запуск: ручной стартер
Охлаждение: воздушное
Комплектация:
Генератор Powerage PA12000.
Свечной ключ и набор инструментов.
Руководство по эксплуатации.
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары непосредственно с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Поскольку у нас собственные склады мы отправляем товары ежедневно. Доставка заказа в течение 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте или по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию об этом товаре — звоните, пишите, читайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (93) 783-77-97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вход ATS | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Цвет | Синий |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 18 А |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 4000 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
- Цена: 33 114 ₴

















