Портативный повербанк Power Bank UNITECH U86A 50000 mAh функцией быстрой зарядки 22.5W и фонариком Черный
-30%
- В наличии
- Код: 2104619154
2 443 ₴
1 710,10 ₴
Power Bank 50000 mAh — мощное портативное зарядное устройство для смартфонов, планшетов и других гаджетов. Высокая емкость аккумулятора позволяет многократно заряжать устройства в дороге, путешествиях и при отключениях электроэнергии. Компактный корпус из прочных огнестойких материалов сочетает надежность и стильный дизайн.

Устройство оснащено интеллектуальной системой определения тока, которая автоматически подбирает оптимальную мощность зарядки для подключенного гаджета. Многоуровневая защита предотвращает перегрев, короткое замыкание, перенапряжение и перезаряд, обеспечивая безопасную эксплуатацию.
PowerBank поддерживает зарядку нескольких устройств одновременно благодаря двум USB-портам. Сам аккумулятор можно заряжать через Micro-USB или Type-C. Встроенный фонарик можно использовать как аварийный источник света или настольную лампу. Светодиодный дисплей показывает уровень заряда батареи.
Характеристики:
Емкость: 50000 mAh
Тип батареи: Li-Pol
Вход: Micro-USB / Type-C 5V/2.1A
Выход: 2×USB 5V/2.1A
Материал корпуса: ABS + PC
Размеры: 160×70×65 мм
Вес: 920 г
Дополнительно: LED-индикатор заряда, встроенный фонарик
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-34
+380 (67) 497-28-73
+380 (99) 755-88-67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unitech |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик, Ремешок на руку |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 920 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 710,10 ₴

















