Электроскутер Oscar TRIO-1 трицикл 1200W/72W/20Ah Черный
Новинка
-22%
-22%
2 дня
влевовправо
- В наличии
- Код: 2104619475
41 026 ₴
32 000,28 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер Oscar TRIO-1 трицикл 1200W 72V 20Ah – электрический трёхколёсный скутер
Электроскутер Oscar TRIO-1 — современный трёхколёсный электрический трицикл, созданный для комфортного и безопасного передвижения по городу и пригородным маршрутам. Благодаря устойчивой конструкции с тремя колёсами он обеспечивает повышенную стабильность и удобство управления даже для начинающих пользователей.

Характеристики:
- Тип двигателя: бесщеточный, тяговый, с понижающим редуктором
- Мощность: 1200 Вт
- Аккумулятор: 72 В / 20 А·ч ( графеновый)
- Время полной зарядки: 4–5 часов
- Запас хода: до 50-60 км (в зависимости от условий эксплуатации)
- Режимы скорости: 3 вперёд + 1 назад
- Максимальная скорость: до 40 км/ч
- Количество мест: 2 основных + 1 складное
- Тип привода: редуктор на заднюю ось
- Панель приборов: ЖК-дисплей со спидометром и индикатором заряда
- Вес: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Вес | 120 кг |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Цвет | Черный |
| Количество колес | 3 шт |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электротрицикл |
| Время зарядки | 5 час |
Информация для заказа
- Цена: 32 000,28 ₴



