Электроскутер Oscar Amir LiFePO4 аккумуляторный 800W/48W/20Ah Фиолетовый
Новинка
-28%
-28%
2 дня
влевовправо
- В наличии
- Код: 2104619482
40 970 ₴
29 498,40 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер Oscar Amir LiFePO4 аккумуляторный 800W 48V 20Ah – городской электрический скутер для комфортных поездок
Электроскутер Oscar Amir LiFePO4 — удобный и экономичный электрический транспорт для ежедневных поездок по городу, даче или пригородным маршрутам. Модель сочетает в себе современный дизайн, надёжную конструкцию и практичность, обеспечивая комфортное передвижение без лишних затрат на топливо.

Характеристики:
- Мощность двигателя: 800 W
- Напряжение аккумулятора: 48 V
- Ёмкость аккумулятора: 20 Ah
- Тип аккумулятора: LiFePO4
- Тип привода: электрический
- Запас хода: до 50-60 км
- Зарядка: от сети 220 В
- Максимальная скорость: до 40 км/ч
- Количество мест: 2
- Грузоподъемность: до 160 кг
- Диаметр колес: 10"
- Вес: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Вес | 120 кг |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроскутер |
| Время зарядки | 5 час |
Информация для заказа
- Цена: 29 498,40 ₴



