Электроскутер Crosser CR-22 аккумуляторный 72V/35AH/2500W Черный
Новинка
-24%
-24%
2 дня
влевовправо
- В наличии
- Код: 2104619488
61 160 ₴
46 481,60 ₴
+380 (93) 783-77-97
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер Crosser CR-22 72V 35Ah 2500W
Электроскутер Crosser CR-22 — это мощный современный электротранспорт с высоким уровнем динамики и надежности. Оснащённый двигателем 2500W, он обеспечивает уверенное ускорение и стабильную езду даже при высокой нагрузке. Максимальная скорость достигает 75–80 км/ч, что делает модель отличным выбором для быстрых городских и загородных поездок.

Характеристики:
- Модель: Crosser CR-22
- Мощность двигателя: 2500W (задний привод)
- Максимальная скорость: 75–80 км/ч
- Аккумулятор: 72V / 35Ah (свинцово-кислотный, графен, герметичный)
- Запас хода: до 40 км
- Передняя подвеска: пружинная вилка
- Задняя подвеска: пружинная
- Тормоза: дисковые гидравлические
- Колёса: 10×3
- Освещение: LED-оптика
- Вес: 95 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Вес | 95 кг |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Цвет | Черный |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроскутер |
| Время зарядки | 5 час |
Информация для заказа
- Цена: 46 481,60 ₴



